Прием вторсырья Саратов Энгельс

Большое количество отходов ведет к ухудшению экологической обстановки, засорению грунта, водоемов и воздуха. Значительная их часть разлагается не одно десятилетие, постоянно отравляя все вокруг. Человек начал искать способы, позволяющие снизить это влияние, и переработка макулатуры стала одним из них.

Наш пункт приема вторсырья работает с различными видами материалов.

Макулатура, полиэтилен, ПЭТ, тара, уничтожение документов 

Как сдать вторсырье?

Если Вы хотите внести свой вклад в переработку вторсырья и в развитие экологии, то не выбрасывайте ненужную бумажную и пластиковую продукцию на городскую свалку, а отнесите  специальный пункт сбора, например в наше компанию ООО Чистый Город 64,  которая находится по адресу Крымский проезд д. 1

 

Обратившись в наш пункт приема макулатуры, Вы сможете сдать бумагу, газету, документы, картон, коробки. При этом документы, содержащие конфиденциальную информацию, будут переработаны безопасным способом, исключающим утечку данных. В пункт приема пластика стоит обращаться при наличии пластмассовых ящиков, пластиковых бутылок и т. п. Зачем приносить пластик? Он разлагается несколько десятков лет, тогда как переработав его заново, можно создать новые изделия.

 

Если Вы не знаете, куда в Саратове или Энгельсе можно сдать подобный мусор, обратитесь в ООО «Чистый город 64». Мы примем сырье в различном объеме и переработаем его. В последнее время не равнодушное к проблемам окружающей среды население нашей страны начинает проявлять сознательность и все чаще обращается в пункт приема вторсырья. Различные организации уделяют этому особое внимание, некоторые – привлекая людей к проблеме и проводя разъяснительную работу, а другие – занимаясь переработкой.

Переработка вторсырья

Переработка вторичного сырья начинается с поступления мусора в организацию, занимающуюся его сбором и утилизацией. Далее происходит его сортировка по типам и отбор для дальнейшего использования в производстве. Отобранный материал проходит процесс измельчения в дробилках либо в более сложном оборудовании, активно используемом в условиях больших городов, в частности, в Москве. Среди такого оборудования отметим агломератор, в котором сырье проходит одну или несколько стадий утилизации, и гранулятор, легко измельчающий пластмассу и пленку.

 

Пункт приема пластиковых отходов – это шаг в будущее, который позволит избавить большие города от накопления мусора!

Обратный звонок RedConnect