ПРИЕМ БУМАЖНЫХ ОТХОДОВ В САРАТОВЕ

Еще лет 30 назад утилизация макулатуры, вторсырья, тары и упаковочные материалы не составляла проблемы. Сдать макулатуру в Саратове был обязан каждый, государство привлекало тысячи граждан в добровольно-принудительном порядке.

Теперь муниципальные власти смотрят на угрозу окружающей среде сквозь пальцы. Способствовать или нет чистоте дворов — личный выбор самих горожан.

УТИЛИЗАЦИЯ МАКУЛАТУРЫ И КАРТОНА.

Пункты приема макулатуры в Саратове загружены едва на 12%, например пункты приема макулатуры Энгельса загружены на 9%.

Это более чем расточительное отношение к вторичному сырью. В России мало кому нужна старая, потерявшая приличный вид бумага. А на Западе ее перерабатывают в дорогую теплоизоляцию, которая потом продается по крайне высокой стоимости.

В указанном плане предпринимателям из России есть чему поучиться у зарубежных коллег.

ЦЕНЫ НА МАКУЛАТУРУ В САРАТОВЕ

Бизнесу лучше понять, что цена на макулатуру в Саратове , а так же на отходы вторсырья весьма конкурентоспособная (относительно черных металлов ). Выбрасывая или сжигая бумажные отходы, вторсырья, тара и упаковочные материалы, фирмы теряют возможность дополнительного заработка.

Поэтому когда строит вопрос куда сдать макулатуру в Саратове ?  Или где принимают вторсырье ?  Следует обратиться в компанию ООО Чистый Город 64 занимающаяся приемом макулатуры и вторсырья,  а так же хозяйственных и пищевых ящиков, вторичной стрейч-пленки. Рады будем Вас видеть по адресу г. Саратов, ул. Крымский проезд д.1

 

Обратный звонок RedConnect