Прием и вывоз макулатуры

Компания ООО "Чистый город 64" осуществляет сбор и прием макулатуры в Саратове и Саратовской области с 2010 года.  Собственный автопарк работает 6 дней в неделю  чтобы вывозить тонны бумаги на базу для дальнейшей переработки.

Вот уже 7 лет мы всерьез занимаемся сбором вторсырья для последующей утилизации. Мы на постоянной основе принимаем макулатуру всех марок — от чистой белой бумаги до отходов картона, старых книг и бумажных шпуль. В своей работе мы ориентируемся не только на крупных клиентов, но и на рядовых граждан, которых волнует экологическая обстановка в стране. Мы принимаем макулатуру в любых объемах — от нескольких килограммов до набитых доверху грузовиков.

Если в вашем магазине или на предприятии накопилось большое количество бумажного вторсырья, свяжитесь с нами прямо сейчас, по телефону:  (8452) 603-666, и к вам будет оперативно направлен спецтранспорт. Благодаря наличию собственного автопарка и нескольких бригад грузчиков мы организуем вывоз всей макулатуры уже в день обращения. Стоимость приема бумажных отходов зависит от количества и качества вторсырья. Мы внимательно следим за ценами конкурентов и по каждой позиции стремимся предложить своим клиентам лучшую цену в регионе.

   Вам не придется сжигать ненужные документы или тратиться на их вывоз. Мы сами оплатим расходы. Цена на макулатуру  находится в разделе цены. При этом сохраняется абсолютная конфиденциальность. Ненужный тираж или документы будут уничтожены и переработаны за считанные часы.

Выгодные условия сотрудничества по приему макулатуры

  Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества: приемные пункты и самовывоз. С объемом до 1 тонны вам следует обратиться в любое наше представительство, расположенное в городе. Расчет происходит по факту сдачи.

  Если вес больше указанного – мы самостоятельно производим вывоз из любой точки Саратова и области. Погрузка и транспортировка вторсырья осуществляются нашими силами. Затем мы отвозим макулатуру на базу и выплачиваем деньги без каких-либо задержек согласно тоннажу.

 Менеджеры ООО Чистый город 64 на связи круглые 6 дней в неделю с 8.30 до 17.30. Вы узнаете о всех нюансах и выберете для себя наиболее удобное время чтобы могли сдать макулатуру как  Саратове так и в области. Если вы хотите задать дополнительные вопросы, узнать детали или договориться о выезде – приглашаем к сотрудничеству

 

   Звоните нам прямо сейчас!

 

Обратный звонок RedConnect